1 1 1 1 1
Молодежная сборная России проиграла и второй матч команде Онтарио - 2:3. Четвертая игра серии получилась весьма напряженной. На протяжении всего первого периода хоккеисты не могли подобрать ключи к воротам друг друга.

Лишь в начале второго игрового отрезка команды обменялись голами - на точный бросок капитана канадцев Джона Тавареса реализацией большинства ответил Никита Клюкин.
Развязка игры наступила в середине заключительной 20-минутки, когда с небольшим интервалом в ворота Сергея Гайдученко влетело две шайбы, при этом вторая из них стала следствием грубой ошибки в обороне.

Менее чем через минуту после красивой комбинации Павел Чернов одну шайбу отквитал, но на большее россиян не хватило. Не помогла и замена вратаря на шестого полевого игрока и финальный штурм.

ADT Canada - Russia Challenge 2008 (Суперсерия-2008 Канада - Россия)
25 ноября 2008 года, Сент-Кэтринс, Онтарио (Канада)

Юниорская лига Онтарио - Россия - 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)