1 1 1 1 1
На женском чемпионате России по волейболу среди команд Суперлиги состоялись два матча. Хабаровский "Самородок" в гостях в трех партиях нанес поражение клубу "Балаковская АЭС".

Не смотря на сухой счет, матч получился упорным, судьбу каждой партии определяла разница в два – три очка. "Балаковская АЭС" Балаково – "Самородок" Хабаровск - 0:3 (22:25, 23:25, 27:29).

В другой встрече также победу праздновали гости. "Индезит" Липецк – "Динамо-Янтарь" Калининград - 2:3 (25:14, 21:25, 15:25, 25:20, 10:15).
В новом чемпионате хабаровский "Самородок" провел шесть матчей, пять из них в гостях. Итог старта дальневосточного клуба – пять побед, одно поражение.