1 1 1 1 1

Хабаровский "СКА-Нефтяник" после двух неудачных для себя стартовых матчей нового чемпионата России по хоккею с мячом одержал первую победу, взяв вы субботу на своем поле верх над новосибирским "Сибсельмашем".

Зрители увидели два разных тайма. В первом блистали хозяева, проведя в ворота сибиряков четыре безответных мяча. После перерыва соперники. Словно поменялись ролями. Гости, перехватив инициативу у дальневосточников, которые рано уверовали в победу, провели в их ворота пять голов, пропустив в свои три. В итоге – 7:5 в пользу "СКА-Нефтяника".

Зрители, увидев два разных тайма, покидали стадион с двойственным чувством: удовлетворения о красивого хоккея показанного хабаровчанами до перерыва и – разочарования от игры "СКА-Нефтяника", увиденной ими во втором тайме.

СКА-Нефтяник Хабаровск – "Сибсельмаш" Новосибирск - 7 : 5 (4:0) .

Голы 1:0 07 мин. Рогулёв – Стеблецов (1), 2:0 17 мин. Логинов – Тюко (1), 3:0 39 мин. Тюко – Попов (1), 4:0 42 мин. Евг. Корев – Юсупов (1), 5:0 63 мин. Рогулёв – Рязанов (1), 5:1 66 мин. Ишкельдин – Балыкин (1) , 5:2 70 мин. Таранов – Голитаров (1), 6:2 72 мин. Попов (2) , 6:3 81 мин. Свиридов – Тетерин (3), 6:4 85 мин. Таранов – Ишкельдин (1), 7:4 86 мин. Каргаполов – Маврин (3), 7:5 90 мин. Турков – Мельников (3), Вратари: Яшин – Анфиногенов. Штрафное время: 25 мин. – 25 мин.