Логотип
1 1 1 1 1
Российская национальная газета "Спорт-Экспресс" провела опрос руководителей и наставников футбольных клубов первого дивизиона. Исполнительный директор владивостокского "Луча-Энергии" Анатолий Безняк, отвечая на вопрос "Чего ждете от нового сезона и как на клубе отразится экономический кризис?", высказался осторожно и обтекаемо:


"Ждем, что сможем собрать новую команду и выглядеть с ней достойно на фоне конкурентов. Говорить о турнирных задачах сегодня сложно - никто не знает, что будет летом. Естественно, все осторожничают. Кризис не может не отразиться на спорте - мы все зависимы от состояния экономики страны и конкретного региона. Какая-то корректировка, наверное, в тратах команд произойдет".

Ответ генерального директора хабаровского "СКА-Энергии" Сергея Фельдмана был более оптимистичным и откровенным:

"Кризис кризисом, а футбол вечен. Поэтому хотим хорошо подготовиться к первенству и выступить лучше, чем в минувшем сезоне. Предпосылки для этого, считаю, есть - наши учредители обещают сохранить бюджет, костяк у команды имеется".

"PrimaMedia"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск