Логотип
1 1 1 1 1
В Арсеньеве 6 февраля стартует V юбилейная зимняя Спартакиада Приморского края. Более 700 спортсменов будут соревноваться в 7 видах спорта. Об этом сообщили в краевом управлении по физической культуре и спорту.

Как рассказала собеседник агентства, в юбилейной Спартакиаде принимают участие более 700 спортсменов из 11 городов и 17 муниципальных районов края, которые будут соревноваться в мини-хоккее с мячом, мини-футболе на снегу, конькобежном спорте, горнолыжном спорте, лыжных гонках, полиатлоне и спортивном ориентирование. - "Соревнования по всем видам будут проходить три дня".

6 февраля в 11:00 в Арсеньеве (стадион "Восток") состоится торжественное открытие Зимней спартакиады Приморского края. 8 февраля в 14:30 во Дворце культуры "Прогресс" (малый зал) - торжественное закрытие спартакиады.

"PrimaMedia"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках