1 1 1 1 1
Хабаровский "Самородок" в домашнем матче женского чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги в воскресенье уверенно в трех партиях взял верх над калининградским "Динамо-Янтарем". Гости, не смотря на "сухой счет", сопротивлялись до последней партии.

Однако лишь во втором сете они смогли приблизиться к тому, чтобы сравнять счет, но дальневосточницы не упустили свой шанс, выиграв партию с разницей в два очка.

В заключительной партии все стало на свои места: "Самородок" уверенно довел игу до победы."Самородок" Хабаровск – "Динамо-Янтарь" Калининград -3:0 (25:17, 25:23, 25:19).

Победа закрепила позиции хабаровчанок в ведущей пятерке турнирной таблице команд женской волейбольной суперлиги России.