Логотип
1 1 1 1 1
Роман Абрамович уволил с поста главного тренера «Челси» португальца Луиса Фелипе Сколари. Чтобы заменить его голландцем Гусом Хиддинком. Уже на следующие сутки после отставки Сколари главный тренер сборной России побеседовал по телефону с Романом Абрамовичем и пообещал подумать над его предложением.


О чем сам и рассказал журналистам.

- Со сборной России и «Челси» сложилась противоречивая ситуация, - передает слова Хиддинка агентство Reuters. - Я бы отказал любому другому клубу за исключением «Челси».

Но с «Челси» ситуация иная, так как у меня особые отношения с владельцем клуба. Поэтому я бы хотел помочь этой команде в трудной ситуации.

Я получил звонок из «Челси», и мы обсудили ситуацию, но не пришли к окончательному решению. После завершения сбора российской команды я вылечу в Европу, хотя не исключено, что отправлюсь в Москву для встречи с Виталием Мутко.

Это будет каждодневная тренерская работа. Но она продлится только до окончания сезона. При этом я не оставлю работу в сборной России.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск