26 марта, дан старт розыгрышу Первенства Дальнего Востока среди женских команд по мини-футболу. Как сообщили в Федерации футбола Приморского края, целью данного спортивного мероприятия является определение сильнейших любительских мини-футбольных клубов и команд КФК(коллективов физической культуры) на Дальнем Востоке.


Непосредственную организацию и проведение соревнований осуществляет Дальневосточный футбольный союз.

За всё время существования женского футбола на ДВ впервые на такой Чемпионат заявилось 10! команд участниц. Честь Владивостока традиционно отправилась защищать ЖФК «Легион 25». Ниже приводим расписание игр:


Расписание игр Чемпионата Дальнего Востока по мини-футболу среди женских команд
1 группа 2 группа


1. «27 Регион» г.Хабаровск 6. «ТОГУ» г.Хабаровск
2. «СКИФ» г.Хабаровск 7. «Арсенал» г.Хабаровск
3. «Виктория» г.Магадан 8. «ДВГГУ» г.Хабаровск
4. «УГПИ» г.Уссурийск 9. «Легион 25» г.Владивосток
5.»СДЮШОР №2» г.Комсомольск-на-Амуре 10. «Олимпик» г.П-Камчатский

1 тур 26 марта (четверг)

1. 12.00 «27 Регион» -«СКИФ» 2. 12.40. «ТОГУ» - «Арсенал»
3. 13.20. «Виктория – «УГПИ» 4. 14.00. «ДВГГУ» - «Легион 25»
14.50. Парад открытия соревнований.

2 тур 26 марта (четверг)

5. 15.00. «27 Регион» - «Виктория» 6. 15.40. «ТОГУ» - «ДВГГУ»
7. 16.20. «УГПИ» - «СДЮШОР №2» 8. 17.00. «Легион 25» - «Олимпик»

3 тур 27 марта (пятница)

9. 12.00. «Арсенал»- «Олимпик» 10. 12.40. «СКИФ» - «СДЮШОР №2»
11. 13.20. «ТОГУ» - «Легион 25» 12. 14.00. «27 Регион» - «УГПИ»

4 тур 27 марта (пятница)

13. 15.00. «СКИФ» - «Виктория» 14. 15.40. «ТОГУ» - «Олимпик»
15. 16.20. «Арсенал» - «ДВГГУ» 16. 17.00. «СДЮШОР №2» - «27 Регион»

5 тур 28 марта (суббота)

17. 12.00. «СКИФ» - «УГПИ» 18. 12.40. «Арсенал» - «Легион 25»
19. 13.20. «СДЮШОР №2» - «Виктория» 20. 14.00. «Олимпик» - «ДВГГУ»

28 марта (суббота)
ПОЛУФИНАЛЫ


21. 15.00. 1 место 1 группы – 2 место 2 группы
22. 15.40. 2 место 1 группы – 1 место 2 группы

29 марта (воскресенье)

23. 12.00. Матч за 9-10 место 24. 12.40. Матч за 7-8 место
25. 13.20. Матч за 5-6 место 26. 14.00. Матч за 3-4 место
27. 14.40. ФИНАЛ Матч за 1-2 место

РИА «Восток-Медиа»