Логотип
1 1 1 1 1
Учредителями соревнований являются администрация Хабаровска и Федерация бильярдного спорта Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


 

О своем участии в предстоящих состязаниях заявили около двухсот спортсменов из городов Дальневосточного региона. Будут представлены Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Биробиджан, Благовещенск, Уссурийск.

Ждут гостей и из Москвы. Бильярдный спорт становится все более популярным – несмотря на то, что федерация бильярдного спорта организована в Хабаровске только в прошлом году, прошло уже немало соревнований с участием ведущих спортсменов края и Дальнего Востока.

Торжественное открытие открытого Кубка мэра Хабаровска состоится 23 мая в 11 часов в бильярдном клубе «Академия бильярда» на проспекте 60-летия Октября, 164.

Соревнования будут проходить 23 и 24 мая в помещениях клуба «Академия бильярда» по адресам: ул. Даниловского, 16а; проспект 60-летия Октября, 164; начало в 10 часов.

Обладатели трех призовых мест будут награждены кубками, медалями и денежными премиями.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках