Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский "СКА-Энегия" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона в понедельник на своем поле потерпел поражение от калининградской "Балтики" со счетом 0:1 (0:0). Энергичные армейцы значительную часть встречи атаковали, гости – защищались.


Хозяева создали с десяток реальных ситуаций для взятия ворот, но ни один из моментов не смогли воплотить в гол. В одних эпизодах нападающие армейцев "стреляли" по воротам со сбитым "прицелом", в других – великолепно сыграл вратарь "Балтики" Барановский.

Гости, видя, что хозяева не могут взять их ворота, во втором тайме стали чаще отвечать контратаками. Одну из них точным ударом на 82-ой минуте завершил Завалий. "Балтика" после пяти поражений подряд, одержала первую в сезоне гостевую победу.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск