Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский "СКА-Энергия" в гостевом матче чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона во вторник в Новотроицке одержал уверенную волевую победу над местной "Ностой" со счетом 3:1 (0:1).


Энергичные армейцы ушли на перерыв, проигрывая хозяевам со счетом 0:1. Мяч в ворота дальневосточников влетел на 30-ой минуте, когда М.Савенс реализовал пенальти.

После перерыва армейцы, перехватив инициативу, стали хозяевами на поле. Уральцы вынуждены были оттянуть в оборону крупные силы. Однако и это не помогло. На 56-ой минуте В.Хатаженков сравнял счет – 1:1. Через 13 минут В.Запояска вывел "СКА-Энергию" вперед – 2:1.

Хабаровчане, поведя в счете, не стали играть на удержание, а продолжали осаждать ворота хозяев. И за пять минут до окончания основного времени В.Алхимов, послав мяч в ворота соперника, снял все вопросы.
Сейчас в активе "СКА-Энепргии" - 16 баллов, армейцы занимают 10-е место в турнирной таблице.

"PrimaMedia"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск