Логотип
1 1 1 1 1
Трое ведущих игроков хабаровского "Амура" Защитник Михаил Рязанов, нападающие Максим Кривоножкин и Александр Юньков продолжат выступления в дальневосточном клубе. Выступающем в Международной континентальной хоккейной лиге (КХЛ).


 

По окончании прошедшего сезона у этих игроков истекли сроки действия контрактов с хабаровским клубом. По правилам КХЛ, они стали ограниченно свободными агентами и "Амур" имел преимущественное право подписания нового соглашения с этими хоккеистами. В итоге, все трое остаются в Хабаровске.

Также достигнута договоренность с нападающими Михаилом Сарматиным и Александром Гутовым, что они примут участие в предсезонном тренировочном сборе команды.

Кривоножкин стал шестым бомбардиром "Амура" в минувшем сезоне, набрав в 41 матче 14 очков (8 голов + 6 передач). Юньков, который переехал в Хабаровск по ходу чемпионата, в 15 матчах набрал 5 очков (2+3), Рязанов в 24 матчах отметился 3 очками (1+2).

"PrimaMedia"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск