Логотип
1 1 1 1 1
Александр Побегалов подписал контракт с владивостокским футбольным клубом «Луч-Энергия», но де-юре он еще не тренер желто-синих, контракт будет заверен в ПФЛ на этой неделе. Цель, которую ставит перед собой новый тренер приморской команды, - уйти из «зоны вылета» в оставшихся 17-и играх чемпионата и занять как можно более высокое место.


Причину ухода из «Урала» Побегалов объяснил в интервью на сайте ФК «Луч-Энергия»:

- Я при работе с той или иной командой опираюсь, прежде всего, на доверие со стороны игроков, руководства клуба и болельщиков. После матча с махачкалинцами я почувствовал, что большая часть этого доверия утеряна. В такой обстановке посчитал, что лучше написать заявление об уходе.

В составе команды с приходом нового тренера будут изменения. К пополнившим состав «Луча» Александру Тихоновецкому, Александру Васильеву, Андрею Колесникову добавятся две-три кандидатуры. Это будут не игроки на лавочку, а в состав, для усиления конкуренции среди нынешних членов команды за место в составе и улучшения командной игры.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск