Логотип
1 1 1 1 1
Маршрут самой крупной на Дальнем Востоке парусной регаты "Кубок Залива Петра Великого-2009" пройдет через Находку. Наблюдать за гонками зрители смогут 7 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.


 

Чемпионат стартует 3 сентября во Владивостоке, и будет состоять из пяти гонок, длина которых составит от 22 до 210 морских миль. На участие в регате подали заявки яхтсмены Приморья, а также из таких городов России как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Иркутск, Новосибирск, Железногорск, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре.

Как сообщили в Находкинской федерации парусного спорта, один из этапов регаты пройдет в заливе Восток напротив спортивного лагеря "Антарес". Караван из нескольких сотен яхт придет в Находку около 9 ч утра. Наблюдать за парусными соревнованиями жители города смогут с видовых площадок и пляжей.

"PrimaMedia"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск