1 1 1 1 1
Первый период отчетного матча хабаровчане провели лучше хозяев, хотя и пропустили гол в свои ворота. При этом сами создали несколько опаснейших моментов у ворот Вьюхина. Достаточно вспомнить попадание лучшего снайпера команды Руслана Хасаншина в перекладину.

Однако после первого перерыва команду как будто подменили. Игроки в белой форме скорее присутствовали на льду, нежели играли в хоккей. Итогом этого стало заслуженное поражение.

«Металлург» (Новокузнецк) – «Амур» (Хабаровск) 5:2 (1:0;2:0;2:2)

Голы у «Амура»: Юньков (Линг, бол.); Семенов (Закиев, Широков).

После того, как счет стал 3:0 в пользу хозяев, Анатолий Емелин заменил Андрея Малкова на Тайлера Мосса.

- Во втором периоде при счете 0:3 Дэвид Линг попал в штангу хозяйских ворот.

-На последней минуте матча команды обменялись заброшенными шайбами.