Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский "Амур" одержал первую победу под руководством нового наставника Александра Блинова, на своем льду по буллитам со счетом 2:1 обыграв уфимский "Салават Юлаев" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).


 

Игрок хозяев Игорь Игнатушкин открыл счет на 13-й минуте встречи, но на 51-й уфимец Дмитрий Калинин в большинстве сравнял счет. Победную шайбу в серии штрафных бросков забросил форвард "Амура" Алексей Копейкин.

Блинов был избавлен от приставки "и.о." после состоявшейся накануне первой встречи этих команд, в которой подопечные Вячеслава Быкова одержали победу по буллитам (3:2). Таким образом, в двух матчах после отставки Анатолия Емелина "Амур" набрал 3 очка, играя против одного из главных фаворитов КХЛ.

"Салават Юлаев" с 28 очками по-прежнему занимает второе место в Восточной конференции. Хабаровчане (12 очков) прервали серию поражений из пяти неудач кряду, но все еще замыкают турнирную таблицу Востока.

РИА Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск