Логотип
1 1 1 1 1
Хоккейная «Сибирь» решила отыграться за недавние громкие поражения на выезде. 17 ноября, в Хабаровске состоялся матч новосибирцев с местным «Амуром», и хозяевам льда потерпели от гостей разгромное поражение, едва не проиграв при этом всухую.


 

В первом периоде новосибирцы открыли счет, а во втором забили «Амуру» еще 5 шайб. Евгений Муратов сделал хет-трик, Владимир Тарасенко оформил дубль, а еще одну шайбу забросил Егор Миловзоров. И лишь в конце третьего периода хабаровчане отквитали одну шайбу, и матч закончился со счетом 6:1 в пользу «Сибири».

Отметим, что игроки «Амура» играли очень агрессивно, затеяв на льду две драки, в одной из которых подрались… вратари. В результате, голкипер хозяев был удален со льда и наказан матч-штрафом. Безусловно, «Амур» будет ждать реванша, и этот шанс представится им 18 ноября, когда команды сыграют второй матч.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск