Логотип
1 1 1 1 1
Российский теннисист Марат Сафин, завершивший карьеру по окончании 2009 года, исключен из рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Сафин, на прошлой неделе занимавший 61-е место в теннисной классификации, не включен в новую версию рейтинга ATP от 7 декабря 2009 года.



Крупные турниры на прошлой неделе не проводились, и изменений в рейтинге практически не произошло. В первой десятке рейтинга ATP все остались на своих местах.

Первой ракеткой мира остался швейцарец Роджер Федерер, на счету которого 10550 очков. Второе место в рейтинге занимает испанец Рафаэль Надаль, имеющий 9205 очков. Серб Новак Джокович, в активе которого 8310 очков, находится на третьей позиции.

Лучший российский теннисист - Николай Давыденко - занимает в рейтинге ATP шестое место. В активе россиянина 4930 очков.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск