Логотип
1 1 1 1 1
Начало встречи для дальневосточников сложилось неудачно: уже на 3-й минуте нижегородец А. Рычагов добил мяч в цель после подачи углового. Впрочем, хабаровчане ответили тем же, удачно разыграв такое же стандартное положение на 15-й минуте.


 

Правда, после мощного удара Д. Попова дополнительной суеты у ворот не понадобилось. А зачем, если мячик обнаружили уже в сетке?

Хозяева вновь взялись за дело и вскоре получили еще один почти стопроцентный шанс для успеха: в ворота СКА-«Нефтяника» судьи назначили 12-метровый удар. Но голкипер нашей команды В. Яшин выиграл дуэль у нижегородца Е. Мастрюкова, за что получил свой процент благодарности от партнеров.

К слову, главный тренер хабаровского клуба А. Кобелев назовет после матча этот момент переломным в игре. Ему, конечно, виднее, но разве таковым нельзя считать гол С. Юсупова в ворота «Старта» в середине второго тайма?

Этот забитый мяч в итоге оказался решающим, поскольку в дальнейшем гости сыграли в обороне предельно строго и завоевали очень важные три очка, которые по-прежнему позволяют хабаровчанам надеяться на место в «плей-офф».

4 марта нашу команду проэкзаменует многократный чемпион страны «Динамо» (Москва). Эта игра состоится в подмосковном Красногорске.

"Комсомольская правда"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск