Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский "СКА-Энергия" проведет в Москве лишь стартовый домашний матч чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона – против владивостокского "Луча-Энергии". Два других матча – против подмосковных "Химок" и краснодарской "Кубани" "СКА-Энергия" проведет дома.


Ранее планировалось, что матчи с этими командами энергичные армейцы проведут в подмосковных Химках.

Поэтому после футбольного матча в Лужниках "СКА-Энергия" - "Луч-Энергия", который запланирован на 27 марта, хабаровчане и приморцы отправятся на Дальний Восток.

Как сообщает официальный сайт ФК "СКА-Энергия", достигнута договоренность с ПФЛ России о проведении домашних матчей 3-го и 4-го туров с ФК "Химки" и ФК "Кубань" соответственно в Хабаровске на ст.им. Ленина. Начало матчей в 19:00.

Ранее сообщалось, что перенос матчей из Хабаровска в Москву и Подмосковье был вызван тем, что в городе на Амуре по вине футбольного клуба зимой была разморожена система подогрева. Сейчас ее удалось включить.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск