1 1 1 1 1
Хабаровский "СКА-Энергия" в матче шестого тура чемпионата России по футболу потерпел в Нижнем Новгороде первое поражение в сезоне, проиграв местной "Волге" со счетом 0:2 (0:2).

Первый мяч в свои ворота дальневосточников влетел на 31-й минуте матча, после того, как защитник волжан Саджая мощно пробил под перекладину.

Спустя семь минут после того, как хозяева с аута ввели мяч в игру, игрок "Волги" удвоил Марцваладзе.

Под занавес первого тайма "СКА-Энергия" вновь, как и в Набережных Челнах, остались вдесятером: за вторую желтую карточку с поля удален Андрей Серан.

Во втором тайме счет не изменился. Энергичные армейцы потерпели первое поражение в новом сезоне. Очередные два матча они проведут дома: против екатеринбургского "Урала" и омского "Иртыша". "PrimaMedia"