Логотип
1 1 1 1 1
Правление футбольного клуба "Луч-Энергия" (Владивосток) утвердило в должности главного тренера команды испанского специалиста Франсиско Аркоса вместо отправленного 22 мая в отставку прежнего наставника Леонида Назаренко, сообщил в пятницу представитель пресс-службы приморского клуба.




Леонид Назаренко был отправлен в отставку за неудачный старт "Луча-Энергии" в первенстве России команд первого дивизиона. В одиннадцати турах под началом Назаренко приморцы одержали две победы, шесть матчей свели вничью и в пяти проиграли и занимали 16-ю позицию в турнирной таблице из двадцати. Исполняющим обязанности наставника был назначен испанский специалист Франсиско Аркос, который до этого был в приморской команде тренером по физподготовке.

"Под началом Аркоса "Луч-Энергия" одержал три победы, один матч завершился вничью, и один проиграл. Сейчас команда занимает девятое место в турнирной таблице. Поэтому руководство клуба отказалось от идеи приглашения нового главного тренера со стороны, доверив этот пост испанскому специалисту", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, контракт с Франсиско Аркосом подписан пока до конца этого года. РИА Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках