Логотип
1 1 1 1 1
В Сахалинской области до 2018 года планируется построить во всех муниципальных образованиях оздоровительно-спортивные комплексы с бассейнами, крытые ледовые катки и футбольные поля с искусственным покрытием, также продолжится строительство дворовых спортплощадок.




Об этом сообщил в среду на заседании в правительстве региона руководитель областного агентства спорта, туризма и молодежной политики Магомед Магомедов, представляя проект областной программы развития физкультуры и спорта до 2018 года.

В рамках этой программы, по его словам, планируется вложить более 11,8 млрд рублей, из них более 11,3 млрд средств облбюджета. Около 900 млн рублей планируется вложить в создание в Южно-Сахалинске регионального центра подготовки сборных команд региона по зимним видам спорта (лыжные гонки, горнолыжный спорт, сноуборд, прыжки с трамплина и биатлон). "Интерфакс-Дальний Восток"


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках