Логотип
1 1 1 1 1
С такой просьбой члены Совета Федерации намерены обратиться к Дмитрию Медведеву. Министра спорта, туризма и молодёжной политики раскритиковали после публикации отчёта Счётной палаты о чрезмерных затратах на проведение и подготовку выступления сборной России на Олимпийских играх в Ванкувере.


О намерении сенаторов рассказал изданию член спортивного комитета Совета Федерации и сенатор от Амурской области Амир Галлямов. Возможную отставку Виталия Мутко подтвердил газете и неназванный источник, близкий к администрации президента.

Однако высокопоставленный член партии "Единая Россия" заявил изданию, что несмотря на выявленные нарушения, Мутко увольнять не собираются. По информации этого источника, министру дадут еще один шанс.

Результаты проверки Счетной палаты лягут в основу соответствующих уголовных дел, которые могут быть возбуждены уже в ближайшее время. Русская Служба Новостей

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках