1 1 1 1 1

Второй матч хабаровской молодежной команды против «спартаковцев» завершился победой хозяев.
Первый период встречи прошел при подавляющем преимуществе «Тигров», но команды ушли на перерыв при счете 0:0.

Во второй трети матча, при игре с обоюдными шансами, молодежка «Спартака» сделала хороший задел - 3:1.

В заключительной двадцатиминутке дальневосточная команда имела ряд неплохих моментов, но использовала их лишь дважды, в свою очередь соперники еще трижды огорчили голкипера хабаровчан Максима Иванова.

ДС «Сокольники». 16.08.2010

Заключительные два матча тренировочного сбора «Амурские Тигры» проведут против «Шерифа» 17 августа в Твери и 18 августа в Одинцово, начало встреч в 13-00 (Мск). Пресс-служба ХК «Амур»