Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В заключительный день кругового этапа Кубка Губернатора Нижегородской области состоится сибирско-дальневосточное дерби - "Амур" против "Авангарда". Омичи задачу попадания в финал уже решили, а вот хабаровчанам для сохранения шансов на первое место необходимо выигрывать.




"Амур" - "Авангард" 0:5 (0:1; 0:4)

Голы: 15:53 Пережогин (Семин), 23:21 Попов (Семин, мен.), 27:18 Мухачев (Попов, бол.), 27:58 Сентюрин (Куляш, Малышев, бол.), 37:39 Сентюрин (Орлов)

В первом периоде омичи превзошли хабаровчан по количеству голевых моментов. Результативной стала атака второго звена "ястребов" - Пережогин вылез на ворота с фланга и положил шайбу точно под перекладину
.

Второй период для хабаровчан стал по-настоящему провальным. Из позитивного за двадцать можно отметить броски Арекаева и Линга в маску Карри Рамо, а также выход Алексея Широкова "один в ноль".

Омичи, в свою очередь, сначала воспользовались грубейшей ошибкой обороны "Амура" в меньшинстве, затем дважды реализовали большинство с интервалом в 40 секунд, а напоследок опять воспользовались неразберихой в защите дальневосточников.
Составы команд:
"Амур":

Мурыгин (Дани); Безруков-Аксененко, Линг-Широков-Плотников; Стасенко - Осипов, Пискунов - Кокшаров - Литовченко; Бондарев - Куклев, Бондарев - Глухов - Арекаев; Билалов - Рыбалко, Голденков - Кацуба - Никоноров;
"Авангард":

Рамо (Кузнецов); Белл-Шкоула, Власенков-Калюжный-Ягр; Куляш-Мухачев, Попов-Семин-Пережогин; Рябыкин-Пивцакин, Сентюрин-Первушин-Шишканов; Белов-Бондарев, Орлов-Малышев-Калинин. Пресс-служба ХК «Амур», Алексей Чечелев


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках