Логотип
1 1 1 1 1
Президентом ФК "СКА-Энергия" может вновь стать Виктор Алексеевич Озеров, Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Председатель Комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками.



Об этом на страницах нашей гостевой книги сообщил сам В.А.Озеров:

"Я принял предложение губернатора края вновь возглавить клуб в качестве президента. Для меня это возможность не только вернуться в родной клуб, но и желание сделать игру команды привлекательной для зрителей. Буду Вам признателен за конструктивные предложения о том, на каких принципах должна формироваться команда, и что необходимо сделать чтобы футбол имел у болельщиков не меньший интерес, чем хоккей!"

Напомним, что до 2002 года, будучи Председателем Законодательной думы Хабаровского края, В.А.Озеров уже занимал пост президента ФК "СКА-Энергия", который после его ухода . Именно под его руководством состоялось возвращение "СКА-Энергии" в Первый дивизион по итогам сезона-2001. С 2003 года пост президента "СКА-Энергии" был упразднен. skaenergy.ru


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках