1 1 1 1 1
Подмосковный "Атлант" нанес в Хабаровске поражение местному "Амуру" во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В матче, состоявшемся во вторник, хозяева льда в присутствии более 7 тысяч зрителей уступили со счетом 0:3 (0:2, 0:1, 0:0).

В первой 20-минутке шайбы забросили Сергей Мозякин (11 минута) и Иван Непряев (13 минута). На первой минуте второго периода Збынек Иргл в большинстве забросил третью шайбу своей команды и установил окончательный счет в матче. Константин Барулин надежно сыграл в воротах "Атланта", не пропустив ни одной шайбы.

"Амур" проиграл пятый матч подряд. Команда не может победить с 14 октября, когда в Хабаровске со счетом 4:1 был обыгран нижнекамский "Нефтехимик".

Следующий матч хабаровские хоккеисты проведут 28 октября на своем льду против нижегородского "Торпедо". "Атлант" в тот же день сыграет в Новосибирске против "Сибири". РИА Новости