Логотип
1 1 1 1 1
Омский хоккейный клуб "Авангард" одержал пятую победу подряд в матчах регулярного чемпионата КХЛ. 22 декабря 2010 года "Авангард" на своем льду переиграл хабаровский "Амур" со счетом 4:0. Все четыре шайбы хоккеисты омского клуба забросили в большинстве.



На четвертой минуте отличился Алексей Калюжный, на 23-й минуте преимущество "Авангарда" удвоил Роман Червенка, на 35-й минуте гол забил Александр Попов, а за 11 секунд до финальной сирены Яромир Ягр установил окончательный счет в матче.

"Авангард", набравший 68 очков в 35 матчах, на два очка отстает от лидера Восточной конференции магнитогорского "Металлурга", который провел 34 игры. "Амур", набравший 35 очков в 34 встречах, занимает в Восточной конференции 10-е место.

В другом матче, состоявшемся 22 декабря, новокузнецкий "Металлург" уступил новосибирской "Сибири" (3:5). Новокузнецкий клуб с 29-ю очками остался на последнем месте в Восточной конференции, а "Сибирь", набравшая 64 очка, сохранила пятую позицию. "Lenta.ru"


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках