Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Официальный сезон открыли хабаровские лыжники. В окрестностях села Ильинка прошёл Кубок края по лыжным гонкам. Женщины бежали пять километров классическим стилем и свободным, а мужчины - десять километров.



У женщин в первой дисциплине победу одержала студентка Дальневосточного государственного гуманитарного университета Надежда Кузнецова и во второй дисциплине - военнослужащая, мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию на лыжах Наталья Наумова.

У мужчин победителями стали динамовец из Хабаровска Михаил Тарасов и студент Дальневосточной государственной академии физической культуры Фёдор Трушников.

Юниоры соревновались на этих же дистанциях. Соперничество у юниорок выиграли комсомольчанка Анастасия Кравцова и Вероника Кортылёва из Хабаровского района. У юниоров две победы одержал Евгений Киреев из Хабаровска. РИА «Восток-Медиа».


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках