Логотип
1 1 1 1 1
Омский "Авангард" победил на льду "Платинум Арены" хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.



"Амур" в четверг проводил второй подряд домашний матч против "Авангарда". Хозяева льда после поражения со счетом 2:3 снова уступили. Встреча завершилась со счетом 1:3 (1:0, 0:1, 0:2). "Авангард" одержал 15-ю победу подряд и упрочил лидерство в зачете Восточной конференции и во всей лиге, набрав 109 очков в 51 матче.

"Амур" в четверг открыл счет, при игре в меньшинстве отличился Радик Закиев на 4-й минуте. На 23-й минуте Сергей Сентюрин восстановил равновесие, а победу "Авангарду" принес Дмитрий Семин на 50-й минуте. Окончательный счет матча установил Алексей Калюжный, поразивший уже пустые ворота на 60-й минуте.

"Амур" 16 февраля сыграет на выезде с подмосковным "Витязем". "Авангард" в тот же день встретится с "Атлантом" в Мытищах. РИА Новости


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках