Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
2 мая 2011 года с 11 до 13 часов будет проводиться традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам Хабаровска, посвященная Дню Победы и 153-й годовщине со дня основания города. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



На время ее проведения будет поэтапно приостанавливаться движение транспорта на нескольких участках транспортных магистралей. Это улица Карла Маркса – от площади имени Ленина до улицы Ленинградской; улица Ленинградская – от автомобильной развязки с улицей Карла Маркса до улицы Ленина; улица Ленина от «Энергомаша» до улицы Пушкина; улица Пушкина от улицы Ленина до площади имени Ленина.

Управление по физической культуре и спорту администрации города обращается ко всем автолюбителям с просьбой на время проведения эстафеты воздержаться от поездок на личном автотранспорте по центру города, либо избирать для движения окружные маршруты.


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках