Логотип
1 1 1 1 1
В самом центре Хабаровска на ул. Ким Ю Чена, рядом с «Домом быта», появился новый специализированный спортивный зал. В нем одновременно могут заниматься около 250 человек. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю.



За Уралом – это единственный спортзал, предназначенный специально для занятий борьбой айки-до и танцами. Высокие потолки - свыше четырех метров, отличная вентиляция, кондиционеры, огромные стеклопакеты под потолок создают атмосферу занятий спортом на улице. Специальное покрытие – татами, а также эксклюзивные амортизирующие системы позволяют проводить любую бросковую технику с любым тяжеловесным партнером.

Паркетное покрытие в танцевальном зале не оставит равнодушными любителей танцев. Раздевалки и душевые оформлены в современном спортивном стиле.

Подобного великолепия спортсмены Хабаровска не имели бы. Но, в дело вмешались судебные приставы-исполнители.

Ранее, на месте где сейчас спортзал, располагались некапитальные гаражи. Решением суда их было необходимо вывезти или снести. Собственники гаражей были, конечно, против спортзала. В дело, после решения суда, вступили судебные приставы-исполнители и, в 2010 году гаражи владельцам пришлось убрать. Через полгода застройщик уже возвел спортзал.

Так, выполняя судебное решение, судебные приставы-исполнители УФССП России по Хабаровскому краю косвенно поучаствовали в строительстве социально значимого объекта.


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках