Логотип
1 1 1 1 1
В соревнованиях приняли участие восемь сборных команд сотрудников органов безопасности и пограничной службы, представлявших федеральные округа и московский регион. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по Хабаровскому краю.



В соревнованиях приняли участие восемь сборных команд сотрудников органов безопасности и пограничной службы, представлявших федеральные округа и московский регион.

В командном зачете сборная ДФО заняла третье место, уступив коллегам из Сибирского федерального округа и московским стрелкам.

В личном первенстве по стрельбе из автомата Калашникова «серебряным» призером стал сотрудник спецподразделения УФСБ по Хабаровскому краю. Он показал высокий результат, который позволяет рассчитывать на звание кандидата в мастера спорта.

В течение 2011 года федеральная служба безопасности проводит семь чемпионатов по различным видам спорта. По результатам уже состоявшихся четырех соревнований уверенно лидируют дальневосточные чекисты и пограничники.


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках