Логотип
1 1 1 1 1
Ан Хен Су - трехкратный олимпийский чемпион и пятикратный абсолютный чемпион мира планирует переехать в Россию и выступить на Олимпиаде 2014 года в Сочи, пишут южнокорейские СМИ в среду.


Южнокореец Ан Хен Су, трехкратный олимпийский чемпион по шорт-треку может усилить сборную России по этому виду спорта. Сейчас он тренируется в Москве и ищет способ получить российское гражданство, чтобы в 2014 году представлять РФ на зимних олимпийских играх в Сочи, пишут южнокорейские издания со ссылкой на информацию, полученную в Союзе конькобежцев России.

В организации утверждают, что уже обратились в комиссию по вопросам гражданства при президенте РФ с просьбой предоставить трехкратному олимпийскому чемпиону и пятикратному абсолютному чемпиону мира Ан Хен Су российское гражданство и возможность представлять Россию на Олимпиаде-2014 в Сочи. "Интерфакс-Дальний Восток"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках