Логотип
1 1 1 1 1
Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, который в субботу прибыл с рабочей поездкой во Владивосток, посетил спортивный комплекс "Динамо", где встретился с тренерами и членами сборной команды России по легкой атлетике.


Около 120 российских легкоатлетов проходят во Владивостоке акклиматизацию и проводят последние тренировки перед Чемпионатом мира по легкой атлетике, который стартует 27 августа в южно-корейском городе Тэгу. В составе делегации во Владивосток прибыли такие известные спортсмены, как двукратная олимпийская чемпионка, обладательница мировых рекордов по прыжкам с шестом Елена Исимбаева и Юрий Борзаковский (бег на 800 метров). Российских спортсменов сопровождают именитые тренеры, в том числе главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков.

Пресс-служба администрации сообщает, что тренеры и спортсмены сборной рассказали Игорю Шувалову о том, как проходят тренировки, о процессе акклиматизации спортсменов, а также о спортивных объектах Владивостока, где в настоящее время легкоатлеты готовятся к мировому первенству. "Интерфакс-Дальний Восток"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках