Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровск приехал Александр Могильный. Сменив лёд на кабинет вице-президента КХЛ, он не потерял высший хоккейный класс. Им олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стенли поделился с юными хоккеистами – провёл мастер-класс.



Подобные мастер-классы Могильный старается проводить по несколько раз в году. Чаще всего местом для их проведения выбирает Хабаровск. Здесь началась карьера одного из лучших нападающих национальной хоккейной лиги, здесь живет его первый тренер Валерий Дементьев, а игру Могильного помнят до сих пор.

На мастер-классе Александр Могильный не преподал урок по созданию голевых шедевров, зато поработал над тактикой. 12-летние хоккеисты отрабатывали игровые комбинации и впитывали все замечания мэтра. Причем участвовали и девочки, к которым найти правильный подход удается не всем тренерам.

Виктор Тихорецкий для РИА «27 Регион»

Смотрите видео на нашем сайте - VideoAndAudio.Ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках