Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
17 сентября в 15.00 на запасном поле стадиона им. Ленина стартует футбольный турнир, посвященный 75-летию со дня образования комитета по делам физической культуры и спорта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


В нем примут участие сборные команды молодежных общественных организаций, администрации города и Правительства края.

Традиция товарищеских встреч молодежи и государственных служащих появилась во время фестиваля уличного спорта, прошедшего в День молодежи России – 25 июня. Тогда команда молодежи уступила сборной Правительства края. Следующий футбольный поединок состоялся между сборными мэрии и Правительства края в августе, в День работника физической культуры и спорта. Победителем стала команда муниципалитета.

В этот раз к участникам турнира вновь присоединится сборная молодежи, в которую войдут представители «Молодой гвардии ЕР», «Клуба веселых и находчивых», Молодежного Правительства края и молодежного общественного движения «Мой край».

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках