Логотип
1 1 1 1 1
Дума города Владивостока 30 сентября приняла проект МПА "О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2008 № 96-МПА "Муниципальная целевая программа "Спортивный Владивосток" на 2009-2013 годы".




Как пояснил заместитель председателя комитета по социальной политике и делам ветеранов Георгий Мартынов, проектом предлагается предусмотреть участие команды "Восток-спидвей" не только во всероссийских, но и международных соревнованиях в связи с подтверждением статуса команды как Чемпиона России.
Также в связи с экономией денежных средств по программе 5,87 млн рублей направляются на введение новой системы оплаты труда работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений и муниципальных учреждений дополнительного образования детей; 12,38 млн рублей - на приобретение мебели муниципальным дошкольным образовательным учреждениям и муниципальным образовательным учреждениям города Владивостока.

Также предлагается в связи с невозможностью проведения реконструкции картодрома "Змеинка" по причине судебных споров, денежные средства, предусмотренные Программой на 2011 год в размере 1,21 млн рублей, и лимиты 2012 года в сумме 10 млн рублей перенаправить на проведение работ по подготовке проектов реконструкции стадионов "Авангард" и "Строитель" и их капитальному ремонту. "ИА REGNUM"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках