Логотип
1 1 1 1 1
Московское "Динамо" на выезде победило хабаровский "Амур", который третий матч регулярного чемпионата КХЛ подряд уходит со льда с очковыми потерями.



"Амур", лидирующий в чемпионате КХЛ, принимал "Динамо и уступил со счетом 2:6 (0:1, 2:4, 0:1) в присутствии более 7 тысяч зрителей. Предыдущие две игры сезона на выезде хабаровчане также провели не лучшим образом, сначала уступив челябинскому "Трактору", а затем лишь по буллитам переиграв екатеринбургский "Автомобилист".

Заброшенными шайбами в составе "Динамо" во вторник отметились Филип Новак (на 14-й минуте), Сергей Коньков (29), Сергей Соин (31), Артем Чернов (38), Константин Волков (40) и Марек Квапил (46). В составе "Амура" забили Александр Никулин (30) и Сергей Плотников (35). Все шесть шайб "бело-голубых" пропустил Ян Лашак.

Хабаровчане до матча с "Динамо" выиграли на своем льду восемь матчей подряд, а последнее поражение потерпели еще 23 сентября, когда принимали уфимский "Салават Юлаев" и уступили со счетом 2:5.

"Амур" в следующем матче 3 ноября будет принимать нижегородское "Торпедо", после чего для хабаровской команды начнется ноябрьский перерыв, связанный с участием сборных команд в первом этапе Евротура и других международных соревнованиях. Московские динамовцы 3 ноября сыграют с "Металлургом" в Новокузнецке, а 5-го - с "Сибирью" в Новосибирске. РИА Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках