Логотип
1 1 1 1 1
В Невельске в минувшие выходные сдали в эксплуатацию спортивный комплекс. Он стал последним сооружением, построенным в рамках ликвидации последствий разрушительного Невельского землетрясения, которое произошло в 2007 году.



"В Невельске состоялось торжественное открытие спортивного комплекса с универсальным игровым залом. Как отметил на церемонии заместитель председателя правительства Сахалинской области Сергей Вильямов, этот объект стал последним сооружением, построенным в рамках ликвидации последствий землетрясения 2007 года", - сообщает пресс-служба агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Спорткомплекс включает в себя универсальный игровой зал, тренажерный зал и зал аэробики, помещение для занятий адаптивной физкультурой, кабинеты администрации детско-юношеской спортивной школы. "Интерфакс-Дальний Восток"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках