Логотип
1 1 1 1 1
Приморец Антон Клинг - серебряный призер Чемпионата мира по киокусинкай. Как сообщили в пресс-службе краевой админисрации, Чемпионат мира среди юниоров, юношей и девушек по киокусинкай карате-до прошел в Токио.



В нем приняли участие около 2 тысяч спортсменов из 60 стран. Сборная России по киокусинкай перед участием в Чемпионате проходила акклиматизацию в Артеме. В состав российской сборной вошли два спортсмена из Приморья. Это Антон Клинг и Глеб Юн.

Как отметили специалисты управления по физической культуре и спорту Приморского края, Глеб впервые принимал участие в столь масштабных соревнованиях, а Антон приехал на Чемпионат мира в третий раз.

За последние два года подготовки к Чемпионату мира Антон Клинг выиграл первенство Приморского, Хабаровского краев, Амурской области, затем и первенство Дальневосточного Федерального округа. А в марте 2011 года Антон стал Чемпионом России. "REGIONS.RU"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках