Логотип
1 1 1 1 1
22 декабря, в гостинично-оздоровительном комплексе "Гавань" пройдет торжественная церемония награждения одаренных спортсменов и тренеров города Владивостока.


За высокие достижения в области физической культуры и спорта владивостокским спортсменам и тренерам, добившимся высоких результатов на соревнованиях мирового, европейского и российского масштабов, будут выплачена стипендия в размере 39 527 рублей (это сумма с учетом вычета подоходного налога). В число обладателей премий вошли спортсмены и тренеры по гребле, самбо, спидвею, легкой атлетике, кудо, парусному спорту, баскетболу, спортивному ориентированию, волейболу и конному спорту, сообщает пресс-служба городской администрации.

Такие стипендии были впервые учреждены администрацией Владивостока в 2010 году и выплачиваются в рамках реализации программы "Спортивный Владивосток" на 2009-2013 годы.

Кроме этого, спортсмены, достигшие высоких результатов на соревнованиях российского и регионального уровня, будут отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами от администрации Владивостока. "REGIONS.RU"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках