Логотип
1 1 1 1 1
17 февраля в 13:00 в Спортивном центре Комсомольска-на-Амуре стартует Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера РФ Виталия Стручкова. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


В церемонии открытия примет участие Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

Ученики именитого тренера стали добиваться высоких результатов еще с конца 80-х годов. В 1997 году детско-юношеской спортивной школе, которую создал Виталий Стручков, присвоили статус Олимпийского резерва, доверив воспитание нового поколения спортивной молодежи. В результате лишь за последнее десятилетие юниоры школы более 40 раз поднимались на пьедестал победителей. Один из ее воспитанников, двукратный победитель Первенства России Геннадий Сычев завоевал серебряную медаль на Первенстве Мира в Тегеране.

Всего же за годы работы коллектив тренеров-единомышленников под руководством Виталия Стручкова подготовил 150 мастеров спорта России, трех мастеров международного класса.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках