Логотип
1 1 1 1 1
Хоккейный сезон в Хабаровске не закончился! 15 марта МХК «Амурские Тигры» вступают в борьбу за Кубок Харламова – главный трофей Молодежной Хоккейной Лиги. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ХК "Амур".



На стадии ¼ финала второго этапа Chevrolet Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги – Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2011/2012 гг. «Амурские Тигры» встретятся с МХК «Химик». Первые два матча серии пройдут в Воскресенске – команды сыграют 15 и 16 марта.

В Хабаровске соперники сойдутся 19 и, если потребуется, 20 марта. Серия будет продолжаться до трёх побед одной из команд.

Напомним, что МХК «Амурские Тигры» и МХК «Химик» встречались в прошлогоднем плей-офф на стадии ½ финала Западной Конференции. Тогда победу в решающем, пятом матче, на своем поле одержали воскресенцы.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках