Логотип
1 1 1 1 1
Настоящим подарком для зрителей станет VIP –матч, участие в котором примут звёзды отечественного баскетбола Сергей Белов и Светлана Антипова, гости турнира, представители местного бизнес-сообщества и государственных структур. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


Финальные игры Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» состоятся в воскресенье, 18 марта. За победу в окружных соревнованиях и путёвку на Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» будут бороться 12 команд юношей и девушек из общеобразовательных школ 6 регионов федерального округа.

В финал вышли три команды из Хабаровского края: юноши из школы «Вектор», девушки из СОШ №80, а также команда школы из села Ракитное. В прошлом году хабаровчане остановились в шаге от выхода в Суперфинал.

Откроется региональный финал грандиозным красочным шоу с участием украинской команды «Герои Площадок». Зрителей так же ждут фристайл-шоу и слэмданк-контест, весёлые баскетбольные конкурсы и выступления группы поддержки.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках