Логотип
1 1 1 1 1
В период с 31 мая по 3 июня в Благовещенске (Амурская область) состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди молодежи, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.


В соревнованиях приняли участие 47 сильнейших спортсменов из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской и Сахалинской областей, Еврейской автономной области, республики Саха-Якутия.

По итогам соревнований пятеро боксеров из Приморского края завоевали две золотых и три бронзовых медали. Вячеслав Легостаев и Илья Примак заняли первые места в категориях 64 кг и 81 кг соответственно. Михаил Кусый, Сергей Шишленко и Алексей Зайцев завоевали бронзовые медали в категориях 64 кг, 52 кг и 75 кг соответственно.

Добавим, что в августе текущего года победители первенства ДВФО будут представлять Приморский край на первенстве России по боксу. "ДЕЙТА.РУ"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках