Логотип
1 1 1 1 1
1 июля 2012 года хабаровские экстремалы соберутся вместе, чтобы продемонстрировать свои умения и способности широкой публике. Экстрим-шоу пройдет на площадке парка экстремальных развлечений «X-park».


Главным событием этого дня станет открытие разгоночной трассы для прыжков в подушку на велосипедах, роликах, скейтах, лыжах и сноубордах! Как можно прыгать со снаряжением и без него, покажут фристайлеры, которые месяцами отрабатывали акробатические трюки в самых разных условиях: от снежных круч до песчаных карьеров. Теперь, с появлением в Хабаровске фристайл-подушки, делать это можно в любой сезон без риска получения травм.

Велосипедисты, роллеры, трейсеры (паркур) покажут класс и на площадке с препятствиями. Красивое катание, прыжки, сальто - такое нельзя пропустить! Тем более, что после окончания экстрим-шоу каждому желающему будет предоставлена возможность попрыгать в подушку и на гимнастических батутах совершенно бесплатно целых два часа!

Вход на мероприятие бесплатный.

Начало в 12.30 Адрес: г. Хабаровск, ул. Зеленая, 3 а. X-park

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках