Логотип
1 1 1 1 1
Команды Якутии завоевали 32 медали по итогам трех дней Международных спортивных игр "Дети Азии", которые проходят в Республике Саха (Якутия).


На счету двух команд Якутии в сумме семь золотых, 11 серебряных и 14 бронзовых медалей, сообщается на сайте игр. У первой сборной 19 медалей (6 + 7 + 6), у второй в копилке 13 медалей (1 + 4 + 8).

За ними расположилась команда Уральского федерального округа, завоевавшая 12 медалей, по пять из которых - золотых и серебряных. Следующими идут монгольские спортсмены с 10 медалями (2 + 1 + 7).

Далее расположились команды Сибирского федерального округа (девять медалей) и Казахстана (восемь медалей). По шесть медалей у спортсменов Туркменистана и Дальневосточного федерального округа. Пока по одной медали получили команды Вьетнама, Ирана, Кыргызстана, Москвы и Таджикистана.

Впереди еще восемь соревновательных дней. РИА Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках