1 1 1 1 1
Хабаровская "СКА-Энегргия" обыграла петербургский "Петротрест" в домашнем матче 7-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в пятницу в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый мяч в ворота дебютантов ФНЛ на 20-й минуте после подачи углового головой отправил защитник "СКА-Энергии" Анатолий Романович. Однако уже через 4 минуты "Петротресту" удалось сравнять счет усилиями хавбека Максима Андреева, реализовавшего выход один на один. Победный для хабаровчан гол записал на свой счет вышедший на замену ивуарийский нападающий Эжен Куаме (на 67-й минуте).

После семи туров "Петротрест" с 6 очками сохранил за собой 12-ю строчку в турнирной таблице, "СКА-Энергия", которая провела на одну игру меньше, набрала 11 очков и переместилась на вторую позицию.

В следующем туре "СКА-Энегрия" 22 августа примет нальчикский "Спартак", "Петротрест" в тот же день в Санкт-Петербурге встретится с калининградской "Балтикой". РИА Новости